TAMÁS GALAMBOS (1939) - Cristo davanti a Pilato,... Lot n° 100
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile
cm 80x60
Signature et datation au recto
Etiquette et tampons de la Galleria d'Arte Moderna Votti (TO) au dos.
Provenance
Galerie d'art moderne Viotti, Turin
Collection privée, Brescia