FRANCO ROGNONI (1913-1999) - Paese azzurro, 1... Lot n° 88
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile
46x55 cm
Signature et datation au recto
Signature, titre et date au dos
Cachet de la Galleria d'Arte Ferrari (BG) au dos.
Provenance
Galleria d'Arte Ferrari, Treviglio
Collection privée, Milan