GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997) - Falciatore, 19... Lot n° 86
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile
cm 40x50
Signature et titre au dos
Étiquette et cachet de la Galleria Gissi (TO) au dos.
Travail sans cadre
Provenance
Galerie Gissi, Turin
Collection privée, Milan
Expositions
1962 Galleria Gissi, Turin, Giuseppe Migneco, du 24/11/62 au 9/12/1962