Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile cm 40x50 Signature et titre au dos Étiquette et cachet de la Galleria Gissi (TO) au dos. Travail sans cadre Provenance Galerie Gissi, Turin Collection privée, Milan Expositions 1962 Galleria Gissi, Turin, Giuseppe Migneco, du 24/11/62 au 9/12/1962