Lot n° 81

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau cm 24x30 Signature sur le devant Œuvre enregistrée aux Archives Pio Semeghini sous le n° 487 Provenance Maison de vente aux enchères Pitti, Florence Finarte, Milan (Enchère 548, 1986 lot 223) Bibliographie www.piosemighini.it Avec les remerciements de Fabio Corradi, des Archives Pio Semeghini.