PIO SEMEGHINI (1878-1964) - Natura Morta con Brocca... Lot n° 81
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau
cm 24x30
Signature sur le devant
Œuvre enregistrée aux Archives Pio Semeghini sous le n° 487
Provenance
Maison de vente aux enchères Pitti, Florence
Finarte, Milan (Enchère 548, 1986 lot 223)
Bibliographie
www.piosemighini.it
Avec les remerciements de Fabio Corradi, des Archives Pio Semeghini.