Sterling silver vintage ring set with synthetic... Lot n° 2395
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 925, ZI. Sertie de 6 spinelles synthétiques taillés en baguette. Taille de l'anneau : 18.75 mm / 59 mm, largeur pièce centrale : 13 mm. Poids : 9.9 grammes.