Lot n° 325

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

Grosse Toileu, 1985 (Jaune d'or.) Acrylique sur toile. Signée en bas au milieu. Acrylverf op doek Ondertekend onder midden. 150 x 65 cm Provenance/ Herkomst : Collection privée, Belgique. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Nous remercions l'atelier Robert Combas qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un numéro d'archive de l'atelier Robert Combas sera remis à l'acquéreur. Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.