Grosse Toileu, 1985 (Jaune d'or.)
Acrylique sur toile.
Signée en bas au milieu.
Acrylverf op doek
Ondertekend onder midden.
150 x 65 cm
Provenance/ Herkomst :
Collection privée, Belgique.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Nous remercions l'atelier Robert Combas qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un numéro d'archive de l'atelier Robert Combas sera remis à l'acquéreur.
Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.