Lot n° 319

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Résultat :
Estimation :

ENSO : The Map of Freedom, 2016 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée au dos Pièce unique Acrylic and spray paint on canvas Signed and dated at the back Unique piece 84 x 70,1 cm - 33.07 x 27.55 in. Provenance : - Galerie Perrotin, Paris - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée - facture) Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Paris.