Sans titre, 1969
Acrylique sur toile libre
Signée et datée au dos.
Acryl op los doek.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant
212 x 180 cm
Provenance/Herkomst :
Vente Cornette de Saint Cyr à Paris, vente du 16-06-2014.
Collection privée, Paris.
Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.