Surveyor over Tranquility Base, 1977
Huile sur toile .
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
162 x 97 cm
Bilbliographie/Bibliografie:
Erro 1974-1986 Catalogue général tome II, reproduit sous le numéro 218.Editions Fernand Hazan 1986
Provenance/ Herkomst :
Collection privée, Belgique.
Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.