Lot n° 308

ERRO (né en 1932)

Estimation :

Surveyor over Tranquility Base, 1977 Huile sur toile . Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 162 x 97 cm Bilbliographie/Bibliografie: Erro 1974-1986 Catalogue général tome II, reproduit sous le numéro 218.Editions Fernand Hazan 1986 Provenance/ Herkomst : Collection privée, Belgique. Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.