Lot n° 78

MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953)

Estimation :

MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953) SANS TITRE 25YRS, FRAGM2, 2014 Photographie sur panneau d'aluminium, signée au dos, n° 1/3 71 x 91 cm Provenance : - Marlborough Gallery