Lot n° 77

David BOWES (né en 1957)

Résultat :
Estimation :

DAVID BOWES (NÉ EN 1957) TELEKINESIS, 1989 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 206 x 145 cm Provenance : - Vrej Baghoomian Gallery, New York - Fred Hoffman Gallery, Californie - Galerie Daniel Varenne - Galerie Le Clos de Sierne, Suisse - Collection particulière, France