JEAN-PIERRE LE BOZEC (NÉ EN 1942)
SANS TITRE, 1989
Pastel sur papier contrecollé sur panneau, triptyque, signé et daté en bas à droite.
80 x 60 cm (chaque)
Provenance :
- Galerie Alain Blondel, Paris
Exposition :
- Les Loges de Gynécée