ZAO WOU-KI (1920-2013)
SANS TITRE, 1986
Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 27/100 en bas à gauche.
32 x 43,5 cm (la lithographie). Feuille 38 x 56 cm
Bibliographie :
-Zao Wou-Ki, catalogue raisonné, the Graphic Work 1937-1995, un autre exemplaire reproduit sous le n°330 page 183.