VLADIMIR VELICKOVIC (1935-2019)
WATERHOUSE
Ensemble de 9 techniques mixtes et collage sur papier, un signé du cachet de l’artiste.
29 x 20 cm chaque
Provenance :
- Galerie Sadock et Uzzan, Paris