MARIE LAURENCIN (1883–1956)
PORTRAIT DE FEMME AU RUBAN ROSE
Huile sur toile, signée en haut à droite
35 x 27 cm
Certificat d'authenticité en date du
mars
Provenance :
-Vente Eve, Maison de ventes 8 decembre 2014 N° 61 établi par Monsieur Daniel Marchesseau sera remis à l'acquéreur