Lot n° 272

LODEWIJK JOHANNES KLEYN (1817-1897)

Résultat :
Estimation :

Paysage aquatique enneigé avec figures près d'un chariot à foin sur la glace. Panneau (acajou). Signé 'L J Kleyn'. Cadre doré d'époque. 29.5 x 44 cm (48 x 64 cm)