Lot n° 232

MARC SLEEN (1922-2016)

Résultat :
Estimation :

Marc Sleen. 'De Woefwasserij'. Gouache originale du dessin de couverture. Album publié en 1970. Encadré avec l'album. Signé Marc Sleen. 180 x 225 mm (tekening/dessin/drawing) (400 x 640 mm (kader/cadre/frame))