Lot n° 20

D'ESPAGNAT Georges

Résultat :
Estimation :

ESPAGNAT Georges d' 1870-1950 : Fleurs dans un intérieur. Huile sur toile signée des initiales en haut à gauche 81x60 cm. L'acquéreur devra s’acquitter, en sus des frais de vente, de la TVA à l’import (5,5 % en sus du prix d’adjudication)