PATEK-PHILIPPE
Référence : 3086
Vers 1960
Montre carrée de dame en or 18k sur bracelet or 18k en maille souple signé Patek-Philippe.
Cadran argenté avec index or appliqués. Aiguilles en or.
Couronne du remontoir signée. Fond clippé. Verre minéral.
Mouvement mécanique à remontage manuel ajusté 5 positions, signé Patek-Philippe Co et numéroté 948937.
Boîtier numéroté : 2601371
Dimensions : 15 x 15 mm
Poids brut : 52,43 gr
Rapport de condition: Bon état de conservation pour cette montre en état de marche livrée dans son écrin d’origine.