LEYSEN FRERES, BRUXELLES
Paire de clips d'oreilles... Lot 17
Résultat :
Estimation :
LEYSEN FRERES, BRUXELLES
Paire de clips d'oreilles sur tige, en or jaune 18k (750 millièmes), chacun formant une goutte ornée en serti clos d'un saphir taillé en poire dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon de la maison. Dans leur écrin.
Poids brut : 10 g