Lot n° 8

IOH MATHIAE HASIL d'après HALDE et d'ANVILLE

Estimation :

Carte de la Chine et du désert de Gobi, C. 1740. Textes en latin. Rehauts d'aquarelle d'époque. 60 x 53 cm