Vase Épreuve réalisée en verre teinté marron foncé de forme conique à col ouvert à décor ciselé composé de stries lisses et de stries légèrement travaillées à l'acide Signé Daum Nancy France au revers Vers 1925 Hauteur : 18 cm Reproduction page 7