Marc CHAGALL
Carte postale signée Marc Chagall,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL
Carte postale signée Marc Chagall, datée du 29 décembre 1966. Il remercie son correspondant pour ses bons voeux [Le texte manuscrit n'est pas rédigé par Chagall].