Lot n° 44

Diamant Armband zus. ca. 24 ct

Résultat :
Estimation :

Platine 950, trois brillants d'Altschliff d'environ 3,90 ct, de petits brillants d'Altschliff, des diamants dans le talon et les baguettes d'environ 20,10 ct. 19,5 cm, Sicherheitsverschluss, Arbeit um 1935/40, 84,5 g, Etui Diamond braceletøp80