Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Platine 950, Altschliffbrillant ca. 4 ct Couleur Grade : H-I Clarté Grade : vvsi2-vsi1 Forme : Coupe ancienne Fluorescence : Aucune Diamantrauten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,50 ct, Arbeit um 1930/40, 5,7 g, RW 50, Formetui bezeichnet Agatino Russo e Fllo Catania Bague en diamant, propriété aristocratique européenneøg5