Altschliffbrillant Ring aus altem Europäischen... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Platine 950, Altschliffbrillant ca. 4 ct
Couleur Grade : H-I
Clarté Grade : vvsi2-vsi1
Forme : Coupe ancienne
Fluorescence : Aucune
Diamantrauten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,50 ct, Arbeit um 1930/40, 5,7 g, RW 50, Formetui bezeichnet Agatino Russo e Fllo Catania
Bague en diamant, propriété aristocratique européenneøg5