Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

"Haags Lofje". Pays-Bas, 1919 / 1958, poinçons : Lion, Minerve, poinçons du fabricant, J, Y - traces d'utilisation et d'usure. 125 grammes, 835/1000. Estimation : 65 € - 120 €.