Lot n° 16

(5) piece hors d'oeuvres set silver.

Résultat :
Estimation :

Exécuté avec un décor de tige en éventail. Pays-Bas, Voorschoten, Begeer, 20e siècle, poinçons : marque de maître, épée, - traces d'utilisation. 113 grammes, 835/1000. Estimation : 65 € - 100 €.