(12) piece set of fruit knives gilded silver. Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Exécuté avec des poignées dorées. Allemagne, GR, 20e siècle, poinçons : 800, marque du fabricant. 334 grammes, 800/1000. dim. L 16,9 cm. Estimation : € 50 - € 100.