Lot n° 34

Estimation :

GAY FRERES. COLLIER en or jaune 750 mm (18K) composé de sept mailles torsadés et centrée d'un noeud pavé de petits diamants taille brillant. Fermoir godrons et cliquet. Poinçon de Maître. Poids brut : 64,1 g.