C'EST LAUDIER.
BROCHE-BARRETTE à l'indienne en or jaune 750 mm (18K) composée d'un motif de maille tressée et ponctuée de petits cabochons de tourmaline vertes et roses sur des godrons.
Signé.
Poids brut : 23,6 g.