VAN CLEEF & ARPELS.
MODELE PERLE.
BAGUE BANDEAU en or gris 750 mm (18K) sertie d'un pavage de diamants brillantés entre deux bandes perlées.
Signée VCA, numérotée B5926D16.
Poids brut : 10,5 g.
TDD : 53,5.