Deux boîtes à pilules de forme rectangulaire en or 750 millièmes de plusieurs tons à décor de tressage.
Signé Wolfers pour une.
(Usures).
Dimensions: 3,5 x 2,8 cm et 3,9 x 2,7 cm
Poids brut: 37,5 g