Lot n° 197

Estimation :

Bracelet articulé en platine 850 millièmes orné au centre d'une ligne de deux diamants poire de taille ancienne entre des lignes de diamants ronds de taille ancienne et de saphirs calibrés. (Manque le fermoir). Longueur: 15 cm Poids brut: 27 g Avec deux maillons prélevés et transformés en boucles d'oreilles en platine 850 millième et or gris 750 millièmes, poids brut: 5,6 g