Lot n° 188

Estimation :

Bague dôme en or jaune tressé 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille dans un entourage de huit petits diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 53 Poids brut: 8,2 g