Lot n° 168

Estimation :

Pendentif en ors de deux tons 750 millièmes serti d'un diamant de forme poire. Poids brut: 1,4 g Accompagné d'un rapport C.G.L. n°24946 d'octobre 2021 précisant: Masse: 3,04 ct - Dimensions: 12,64 x 8,20 x 4,64 mm - Couleur: F - Pureté: I1 - Fluorescence: nulle - Traitement laser. (Diamant à ressertir).