Lot n° 167

Estimation :

Collier articulé en or gris 750 millièmes orné au centre d'un diamant rond de taille ancienne en pampille retenu par un diamant également de taille ancienne plus petit. Hauteur hors tout: 25,5 cm Poids brut: 7,6 g