Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants ronds de taille ancienne, un plus important en pampille. Système pour oreilles percées.
(Léger manque à un petit diamant).
Hauteur: 1,3 cm
Poids brut: 4,6 g