Lot n° 25

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants ronds de taille ancienne, un plus important en pampille. Système pour oreilles percées. (Léger manque à un petit diamant). Hauteur: 1,3 cm Poids brut: 4,6 g