Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le tour de lunette serti d'une ligne de diamants taillés en rose et orné d'un filet d'émail blanc. Le tour de poignet articulé en or.
Poids brut: 20,8 g