(1900 - 1986). 2 dessins originaux sur une feuille, format 24 x 20 cm. D'un côté un chat et au revers un minotaure tenant une femme dans une main et un couteau dans l'autre. Taille de l'image 23,5 x 20 cm, signée. Y compris : quatre lithographies, une lithographie offset en couleurs, toutes signées. - Ensemble 6 fol. D