Lot n° 2328

Anonym.

Résultat :
Estimation :

(XVIIe siècle, région du sud de l'Allemagne). Le Christ priant sur le Mont des Oliviers (dans le jardin de Gethsémani). Huile sur bois. Vers 1650. 50 x 39 cm. Encadré. - Vieux joint de bois vertical au-dessus de la représentation. Firnist. D