Les pêcheurs.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Encadré.
H. 50,5 x L. 70 cm.
Provenance
Collection privée française.
Феликс ВАРЛАМИШВИЛИ (ВАРЛА) (Кутаиси 1903 – Париж 1986).
Рыбаки.
Холст, масло. Подпись внизу справа. В раме.
50,5 х 70 см.
Провенанс
Частная коллекция, Франция.