Ségovia.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis. Porte une étiquette au dos du cadre de la Galerie Drouant-David au 58 rue du faubourg Saint-Honoré, annotée “Mr Salem”. Encadré.
H. 60 x L. 73 cm.
Provenance
Collection privée française.
Феликс ВАРЛАМИШВИЛИ (ВАРЛА) (Кутаиси 1903 – Париж 1986).
Сеговия.
Холст, масло. Подпись внизу слева, название указано на подрамнике. На оборотной стороне рамы имеется ярлык Галереи Drouant-David, 58 улица Фобур Сент-Оноре, и подпись “Mr Salem”. В раме.
60 х 73 см.
Провенанс
Частная коллекция, Франция.