Lot n° 95

Nikolaï DRONNIKOV (né 1930).

Résultat :
Estimation :

Le Kremlin. Huile sur toile, non signée. H. 59 x L. 72,5 cm. Николай ДРОННИКОВ (род. 1930). Кремль. Холст, масло. Без подписи. 59 х 72,5 см.