Autoportrait aux souvenirs d’enfance (1957).
Huile sur carton, signée et datée en haut à droite.
H. 22 x L. 22 cm.
Виктор Макаревич ОЛЕНЕВ (1899-1970).
Автопортрет, детские воспоминания (1957).
Картон, масло. Подпись и дата вверху справа.
22 х 22 см.