Živko STOJSAVLJEVI? (Serbie, 1900-1978). Lot n° 80
Résultat :
Estimation :
Portrait d’homme (1951).
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite en serbe.
H. 63 x L. 52 cm.
Littérature
Catalogue d’exposition “Živko STOJSAVLJEVIĆ, faire vibrer la lumière intérieure”, Galerie RTS, Belgrade (Serbie), 7 avril au 8 mai 2011.
Живко СТОЈСАВЉЕВИЋ (Сербия, 1900-1978).
Портрет Мужчины (1951).
Холст, масло. Дата и подпись на сербском в нижнем правом углу.
63 х 52 см.
Литературазавибрирует внутренний свет», Галерея РТС, Белград (Сербия), с 7 апреля по 8 мая 2011
Каталог выставки «Живко СТОЈСАВЉЕВИЋ, да .