Portrait d’une femme âgée au foulard rouge.
Huile sur panneau, non signée, dans le goût des portraits de Nikolai Efimovich Rachkov (1825-1895). Encadrée.
H. 20,5 x L. 16 cm.
Русская школа XIX века.
Портрет пожилой женщины в красном платке.
Панель, масло. Без подписи. В стиле портретов Николая Ефимовича Рачкова (1825-1895). В раме.
20,5 х 16 см.