Lot n° 65

Ecole russe du XIXe siecle.

Résultat :
Estimation :

Portrait d’une femme âgée au foulard rouge. Huile sur panneau, non signée, dans le goût des portraits de Nikolai Efimovich Rachkov (1825-1895). Encadrée. H. 20,5 x L. 16 cm. Русская школа XIX века. Портрет пожилой женщины в красном платке. Панель, масло. Без подписи. В стиле портретов Николая Ефимовича Рачкова (1825-1895). В раме. 20,5 х 16 см.