L’entrée de la messe en hiver.
Aquarelle sur carton, signée en bas à gauche en cyrillique. Accidents et manques.
H. 24 x L. 31 cm.
Русская школа конца XIX века.
Приход на службу зимой.
Картон, акварель. Подпись кириллицей в левом нижнем углу. Повреждения и утраты.
24 х 31 см.