Lot n° 58

ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Résultat :
Estimation :

L’entrée de la messe en hiver. Aquarelle sur carton, signée en bas à gauche en cyrillique. Accidents et manques. H. 24 x L. 31 cm. Русская школа конца XIX века. Приход на службу зимой.  Картон, акварель. Подпись кириллицей в левом нижнем углу. Повреждения и утраты. 24 х 31 см.