Tempera et or sur bois. Une fente, restaurations et petits manques.
Russie, XIXe siècle.
H. 44,5 x L. 37,5 cm.
Икона жития пророка Илии.
Роспись по дереву, темпера, золото. Трещина, следы реставраций и незначительные утраты.
Россия, XIX век.
44,5 х 37,5 см.