de l’Église orthodoxe avec au centre la fête de Pâques.
Tempera et or sur bois. Petits manques en bordure.
Russie, XIXe siècle.
H. 31 x L. 26 cm.
Икона Двунадесятых Праздников с праздником святой Пасхи в центре.
Роспись по дереву, темпера, золото. Незначительные утраты по краю.
Россия, XIX век.
31 х 26 см.